VILLON Jacques GRAVURE REHAUSSÉE À L'AQUARELLE... - Lot 174 - Giquello

Lot 174.*
Estimation :
1300 - 1500 EUR
VILLON Jacques GRAVURE REHAUSSÉE À L'AQUARELLE SIGNÉE. 40 x 30 cm, sous encadrement. Gravure originale sur Japon nacré, rehaussée à l'aquarelle, numérotée à 60 exemplaires et signée au recto par Jacques Villon