ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
Portrait d'un jeune garçon en pied Huile sur toile Signée en bas à droite (signature illisible) et datée 1854 44 x 31, 5 cm