ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXÈME - DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Femme nue en pied se regardant dans un miroir Huile sur toile 65 x 54 cm