ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
Nature morte aux asperges et pêches Huile sur toile signée en bas à droite et datée (illisible) 50,5 x 60,5 cm