CH. FROMENT, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE Singe... - Lot 184 - Giquello

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
CH. FROMENT, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE Singe au pot de confiture Huile sur toile Signée au milieu à gauche et datée 1882 50 x 61 cm