A. MERAUX, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
La côte de boeuf Huile sur toile Signée et datée 1880 54,6 x 43 cm