GABRIEL FERRIER (1847-1914)

Lot 188
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
GABRIEL FERRIER (1847-1914)
Petit garçon à la toupie Huile sur toile Signée et datée 1902 (rentoilée) 112 x 64 cm.