ROLLING, ÉCOLE FRANÇAISE, DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 110EUR
Péniche sur le loing à Moret Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 1912 24 x 35 cm