GERVAIS EMMANUEL DUCASSE (1903-1988)

Lot 194
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 200EUR
La cathédrale à Port-Au-Prince Gouache sur papier Signée en bas à gauche et titrée au centre