MÉDAILLON Travail en cheveux formant le monogramme... - Lot 210 - Giquello

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 280EUR
MÉDAILLON Travail en cheveux formant le monogramme SE, entouré de deux palmes nouées, dans un cadre noir. XIXème siècle 15 x 13 cm