QUATRE CADRANS DE MONTRE DE POCHE émaillés... - Lot 215 - Giquello

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
QUATRE CADRANS DE MONTRE DE POCHE émaillés à décor de personnages ou d'architecture. XIXème siècle D. 4,8, 4,2 et 3,8 cm