GRANDE BOÎTE À MUSIQUE coffret en placage... - Lot 238 - Giquello

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 350EUR
GRANDE BOÎTE À MUSIQUE coffret en placage de palissandre et marqueterie de bois fruitier à décor floral et d'instruments de musique MICOLE Frères Seconde moitié du XIXème siècle H. 31 - L. 64 - P. 27 cm (accidents et manques)