AFRIQUE

Lot 272
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
AFRIQUE
STATUETTE FÉMININE Femme nue assise. Céramique brun orangé. Djene, Mali, Delta Intérieur du Niger H. 40 - L. 13 cm (accidents visibles, manque les bras) Provenance : Michel Huguenin