AFRIQUE APPUIE-NUQUE Ethiopie Bois naturel... - Lot 281 - Giquello

Lot 281
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
AFRIQUE APPUIE-NUQUE Ethiopie Bois naturel à belle patine d'usage. H. 17,5 - L. 18 cm Joint : Lance-pierre polychrome, Afrique centrale