AFRIQUE

Lot 286
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 390EUR
AFRIQUE
BOUCLIER Nord Cameroun, frontière du Tchad Début du XXème siècle Peau à beau décor polychrome, solide poignée fixée par un lien de cuir H. 110 - L. 75 cm