INDE COFFRET OCTOGONAL en placage d'ivoire... - Lot 296 - Giquello

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 700EUR
INDE COFFRET OCTOGONAL en placage d'ivoire à décor gravé en noir. Il ouvre sur neuf compartiments fermés par un couvercle Inde, XIXème siècle H. 9 - L. 29 cm (fentes) On joint une petite boîte cylindrique à décor de femmes