JAPON - CHINE - INDONÉSIE

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
JAPON - CHINE - INDONÉSIE
ELÉMENTS D'ARCHITECTURE En bois polychrome rouge, noir et or Chine, XIXème siècle