JAPON - CHINE - INDONÉSIE

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
JAPON - CHINE - INDONÉSIE
IMPORTANTE BOITE CIRCULAIRE en osier à bande médiane en bois polychrome à décor floral. Indonésie H.33 cm - D. 39 cm Joint : Important lot de boîtes et récipients en vannerie. Indonésie et diverses provenances