PAIRE DE VASES en verre bleu émaillé à décor... - Lot 318 - Giquello

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 310EUR
PAIRE DE VASES en verre bleu émaillé à décor d'iris, émaux vert, jaune et blancs, rehauts or Vers 1900 H. 27 cm -Diam. 10,5 cm