JARRE en terre vernissée verte à trois anses... - Lot 328 - Giquello

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
JARRE en terre vernissée verte à trois anses et bec verseur, à décor de pouce. Sud de la France, XIXème siècle H. 41 cm - D. 31 cm