PAIRE DE VASES BOUTEILLE à décor à compartiments... - Lot 333 - Giquello

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
PAIRE DE VASES BOUTEILLE à décor à compartiments aux vases fleuris en camaïeu de bleu Faïence de Delft, XVIIIème siècle H. 33 cm